ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ
Конкурс новогодних поделок «Новогодняя сказка»
Год: 2024
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Участник: Поляшова Кристина
Класс (группа): Б 03-21
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Представленная работа: поделка
Результат участия: I место
Всероссийский молодёжный форум «ПРОЕКТНОЕ ДВИЖЕНИЕ»
Год: 2024
Учредитель/организатор: Министерство образования и науки Нижегородской области ГБОУ ВО Нижегородский государственный инженерно-экономический университет
Участник: Уникова Анастасия
Класс (группа): К 01-23
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Представленная работа: Проектная разработка
Дзержинский городской фестиваль художественного творчества «Студенческая волна»
Год: 2023
Учредитель/организатор: Администрация города Дзержинска
Участник: Долгашова Василиса
Класс (группа): 10
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Номинация: Художественное слово
Представленная работа: Декламация стихотворения "Людей неинтересных в мире нет"
Сертификат «Всероссийская семейная вахта памяти БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ»
Год: 2023
Участник: Захаров Евгений
Класс (группа): ТОРА 01-22
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Номинация: Сочинение
Представленная работа: Письмо в Блокадный Ленинград
Сертификат «Всероссийская семейная вахта памяти БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ»
Год: 2023
Участник: Козлов Владимир
Класс (группа): ОДЛ 11-22
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Номинация: Сочинение
Представленная работа: Письмо в Блокадный Ленинград
Сертификат «Областная олимпиада по литературе»
Год: 2023
Учредитель/организатор: Министерство образования и науки Нижегородской области Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Дзержинский педагогический колледж
Участник: Горбачева Дарья
Учреждение: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
онлайн-марафон «Территория права»
Год: 2023
Учредитель/организатор: ГБУДО НО "Центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи"
Участник: Зимин Александр
Класс (группа): ОДЛ 03-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: тестирование
«Межрегиональный творческий конкурс открыток "Покорение Космоса"»
Год: 2023
Учредитель/организатор: Автор и обладатель Межрегионального проекта "Беляевские чтения"
Участник: Барышникова Юлия
Класс (группа): ОИС 01-23
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: I место
Благотворительная акция «ГОРОД ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ»
Год: 2023
Учредитель/организатор: Администрация города Дзержинска
Участник: Волонтёрское объединение "Прорыв"
городской квиз «ГОРОД ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ»
Год: 2023
Учредитель/организатор: МБУ СП КЦРДМ "Молодежные инициативы"
Участник: Варламов Артем, Волгин Илья, Федотов Глеб, Сысокин Кирилл, Крыльцов Евгений
Класс (группа): ТОРА 01-22
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Благотворительная акция «За активную гражданскую позицию и большой личный вклад в успешное проведение мероприятий по благоустройству общественных и дворовых территорий в рамках реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"»
Год: 2023
Учредитель/организатор: Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации г. Дзержинска
Участник: Сивачев Даниил
Класс (группа): ТОРА 01-22
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
фотофлешмоб «Мама всегда права»
Год: 2023
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Участник: Шунина Нина
Класс (группа): К 03-21
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Номинация: Родные объятья
Представленная работа: фотография
Результат участия: I место
Областной правовой онлайн-марафон «Территория права»
Год: 2023
Учредитель/организатор: ГБУ ДО НО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"
Участник: Ульянов Александр
Класс (группа): ТОРА 01-23
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Волонтёрская акция «Помоги библиотеке»
Год: 2022
Учредитель/организатор: МБУ "Централизованная библиотечная система"
Участник: Сивачев Даниил
Класс (группа): ТОРА 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Завирущева Александра
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Киршева Екатерина
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Соловьёва Кристина
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Ломанец Даниил
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Щёлокова Инна
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Веселова Екатерина
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Завирущева Александра
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Киршева Екатерина
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Соловьёва Кристина
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Щёлокова Инна
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Благотворительная акция «Растяпинская рукавичка»
Год: 2022
Учредитель/организатор: МБУ СП КЦРДМ "Молодежные инициативы"
Участник: Лапаева Дарья
Класс (группа): Б 02-20
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Номинация: Мастер-класс
Представленная работа: поделка
Благотворительная акция «Растяпинская рукавичка»
Год: 2022
Учредитель/организатор: МБУ СП КЦРДМ "Молодежные инициативы"
Участник: Федотова Евгения
Класс (группа): Б 02-20
Учреждение: ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум"
Номинация: Мастер-класс
Представленная работа: поделка
онлайн-конкурс «Была война, была блокада»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система" города Дзержинска
Участник: Кутаева Анна
Класс (группа): Б 02-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
онлайн-конкурс «Была война, была блокада»
Год: 2022
Учредитель/организатор: Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система" города Дзержинска
Участник: Ермолаева Виктория
Класс (группа): Б 02-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Литературный медиа-фестиваль «Зимы поэзия и проза»
Год: 2021
Учредитель/организатор: МБУ ЦБС города Дзержинска
Участник: Соколова Ксения
Класс (группа): ОДЛ 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: художественное чтение
Литературный медиа-фестиваль «Зимы поэзия и проза»
Год: 2021
Учредитель/организатор: МБУ ЦБС города Дзержинска
Участник: Андрюшкова Виктория
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: художественное чтение
Результат участия: благодарственное письмо
Литературный медиа-фестиваль «Зимы поэзия и проза»
Год: 2021
Учредитель/организатор: МБУ ЦБС города Дзержинска
Участник: Шулаева Екатерина
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: художественное чтение
Результат участия: благодарственное письмо
Этнокультурный квест «Гармония в многообразии»
Год: 2021
Учредитель/организатор: ГБПОУ Дзержинский педагогический колледж
Участник: Андрюшкова Виктория
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Творческое осмысление национальной темы
Этнокультурный квест «Гармония в многообразии»
Год: 2021
Учредитель/организатор: ГБПОУ Дзержинский педагогический колледж
Участник: Гуськова Арина
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Творческое осмысление национальной темы
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Андрюшкова Виктория
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Меркутова Владислава
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Шулаева Екатерина
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Кутаева Анна
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Карпенко Алена
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Сычева Дарья
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«XV Всероссийский конкурс художественного слова имени Ольги Ырсем»
Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики
Участник: Моисеева Валерия
Класс (группа): ОДЛ 03-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Художественное слово
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: Диплом лауреата II степени
Научно-практическая конференция «Индивидуальный проект-первые шаги к исследованию»
Год: 2021
Учредитель/организатор: ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
Участник: Дикова Арина
Класс (группа): ОДЛ 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследование
Представленная работа: Война и мир Даниила Гранина
Результат участия: I место
Молодёжная поэтическая площадка «Послушайте! Посвящение Н. А. Некрасову»
Год: 2021
Учредитель/организатор: Управление культуры, молодёжной политики и спорта города Дзержинска
Участник: Завирущева Александра
Класс (группа): К 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Художественное слово
Представленная работа: художественное чтение
Результат участия: I место
«Большой этнографический диктант»
Год: 2021
Учредитель/организатор: ФАДН РОССИИ
Участник: Карасева Олеся
Класс (группа): Б 02-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Большой этнографический диктант»
Год: 2021
Учредитель/организатор: ФАДН РОССИИ
Участник: Федотова Евгения
Класс (группа): Б 02-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Брейн-ринг , приуроченный Дню народного единства «Мы едины»
Год: 2021
Учредитель/организатор: МБУ СП КЦРДМ "Молодёжные инициативы"
Участник: Лапаева Дарья
Класс (группа): Б 02-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Брейн-ринг , приуроченный Дню народного единства «Мы едины»
Год: 2021
Учредитель/организатор: МБУ СП КЦРДМ "Молодёжные инициативы"
Участник: Шерина Арина
Класс (группа): К 01-21
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Межрегиональный молодежный фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества»
Год: 2021
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области, ГБПОУ "Балахнинский технический техникум"
Участник: Каретникова Анастасия
Класс (группа): ОДЛ 03-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Художественное слово
Городской краеведческий турнир «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Город, знакомый с детства»
Год: 2020
Учредитель/организатор: ОМР ЦГБ имени Н.К. Крупской
Участник: команда ВерДИКТ
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: интеллектуальная игра
Представленная работа: работа в команде
Результат участия: I место
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Барскова Евгения
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Сергейчук Анжелика
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Паранина Татьяна
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Красильникова Мария
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Барышникова Виктория
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Областной литературный фестиваль «Созвездие эпохи Вдохновения»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Моисеева Валерия
Класс (группа): ОДЛ 03-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Поэт в России-больше, чем поэт
Представленная работа: художественное чтение
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Блинов Михаил
Класс (группа): СЭЗ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Анохина Дарья
Класс (группа): К 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Галочкин Евгений
Класс (группа): СЭЗ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Маштаков Сергей
Класс (группа): СЭЗ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Селезнёва Анастасия
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Конкурс «Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Мазова Анастасия
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Макарова Юлия
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Поэтические строчки в кадре
Представленная работа: фотография
«Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Параничева Ксения
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Поэтические строчки в кадре
Представленная работа: фотография
«Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина»
Год: 2020
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Чернышова Кристина
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Поэтические строчки в кадре
Представленная работа: фотография
«Шагает Май»
Год: 2020
Учредитель/организатор: ГБОУ ВО Нижегородский инженерно-экономический институт
Участник: Параничева Ксения
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: конкурс рисунков
Представленная работа: рисунок
Результат участия: I место
Конкурс «Шагает Май»
Год: 2020
Учредитель/организатор: ГБОУ ВО Нижегородский инженерно-экономический институт
Участник: Макарова Юлия
Класс (группа): ОДЛ 01-19
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: рисунок
Результат участия: III место
Конкурс «Отговорила роща золотая»
Год: 2020
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Соколова Ксения
Класс (группа): ОДЛ 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: художественное чтение
Результат участия: III место
конкурс чтецов «Отговорила роща золотая»
Год: 2020
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Большакова Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: художественное чтение
конкурс чтецов «Отговорила роща золотая»
Год: 2020
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Дикова Арина
Класс (группа): ОДЛ 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: художественное чтение
конкурс чтецов «Отговорила роща золотая»
Год: 2020
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Шулаева Екатерина
Класс (группа): Б 01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: художественное чтение
Результат участия: I место
«Дистанционная викторина»
Год: 2020
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Команда группы Б01-20
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: III место
Культурно-практическая конференция «ПАРАД ЮБИЛЯРОВ-2019»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Павлова Анастасия
Класс (группа): К 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: презентация
Представленная работа: "Для поэта не бывает смерти" (95 лет со дня рождения Э. Асадова)
Результат участия: I место
Культурно-практическая конференция «ПАРАД ЮБИЛЯРОВ-2019»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Спрыгина Виктория
Класс (группа): К 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: презентация
Результат участия: I место
Культурно-практическая конференция «ПАРАД ЮБИЛЯРОВ-2019»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Орлова Дарья
Класс (группа): ОДЛ 02-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: презентация
Представленная работа: "По горьковским местам" (к 150-летию со дня рождения М. Горького)
Результат участия: II место
Отборочный этап областного поэтического конкурса имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Смирнов Данила
Класс (группа): ТОРА 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: сертификат участника
Отборочный этап областного поэтического конкурса имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Храмова Елизавета
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: сертификат участника
Отборочный этап областного поэтического конкурса имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Моисеева Валерия
Класс (группа): ОДЛ 02-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: I место
Отборочный этап областного поэтического конкурса имени А. И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Шилова Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 02-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: III место
Фотоконкурс «Поэтические строки в кадре»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Гарабажий Анастасия
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотография
Представленная работа: Волга-просто модница!
Результат участия: I место
Фотоконкурс «Поэтические строки в кадре»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Белобородов Александр
Класс (группа): ТОРА 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотография
Представленная работа: Тучки маленькой тело...
Результат участия: II место
Фотоконкурс «Поэтические строки в кадре»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Королёва Елизавета
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотография
Представленная работа: Дорога
Результат участия: I место
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Шилова Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 02-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Моисеева Валерия
Класс (группа): ОДЛ 02-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Результат участия: III место
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Телегина Кристина
Класс (группа): ОДЛ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография "Лошадь"
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Морозова Дарья
Класс (группа): ОДЛ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография "Волга-река"
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Кандыба Алёна
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Тимофеева Алёна
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Белобородов Александр
Класс (группа): ТОРА 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Смолина Ксения
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Федосеева Олеся
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Вешнякова Юлия
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Хахалин Никита
Класс (группа): ТОРА 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Кожевникова Анна
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Королёва Елизавета
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Сухарева Алина
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Каюмова Нелля
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: авторские стихи
Представленная работа: стихотворение
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Клюева Анастасия
Класс (группа): ОДЛ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Гарабажий Анастасия
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: фотоработы
Представленная работа: фотография
Областной поэтический конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области ГБОУ ВО НИЭУ
Участник: Орлова Дарья
Класс (группа): ОДЛ 02-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская деятельность
Представленная работа: исследование творчества А.И. Люкина
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Павлова Анастасия
Класс (группа): К 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Царева Яна
Класс (группа): К 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Никишин Иван
Класс (группа): ОДЛ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Макаров Александр
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Научно-практическая конференция «Шаг в будущее»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Царев Глеб
Класс (группа): ОДЛ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: проектная работа
Представленная работа: Виртуальная экскурсия по есенинским местам
Результат участия: 1 место
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Захарова Мария
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: Диплом 1 степени
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Захарова Мария, Воробьёв Евгений, Степнова Дарья, Хахалин Никита, Соловьева Ангелина
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: в командном зачёте
Результат участия: III место
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Никишин Иван
Класс (группа): ОДЛ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Захарова Мария
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Кибал Анна
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Степнова Дарья
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Хахалин Никита
Класс (группа): ТОРА 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Воробьев Евгений
Класс (группа): ТОРА 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Захарова Мария
Класс (группа): СЭЗ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Соловьева Ангелина
Класс (группа): ОДЛ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Брейн-ринг по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: команда группы ТОРА 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: II место
«Всероссийская контрольная работа»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Участник: Сухарева Алина
Класс (группа): СЭЗ 02-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Степнова Дарья
Класс (группа): СД 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Хахалин Никита
Класс (группа): ТОРА 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Всероссийская контрольная работа»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Участник: Дьячков Илья
Класс (группа): СЭЗ 02-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Всероссийская контрольная работа»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Участник: Кандыба Алёна
Класс (группа): СЭЗ 02-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Всероссийская контрольная работа»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Участник: Коротин Михаил
Класс (группа): СЭЗ 02-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Всероссийская контрольная работа»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Участник: Зубков Сергей
Класс (группа): СЭЗ 02-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Всероссийская контрольная работа»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Участник: Степкин Никита
Класс (группа): СЭЗ 02-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Всероссийская контрольная работа»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Участник: Тюльков Евгений
Класс (группа): СЭЗ 02-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
«Всероссийская контрольная работа»
Год: 2019
Учредитель/организатор: Единый урок безопасности в сети "Интернет"
Участник: Чепчур Анна
Класс (группа): СЭЗ 02-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Областной литературно-краведческий конкурс «Знаешь ли ты Горького?»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБУ ДО "Центр детского и юношеского туризма Нижегородской области"
Участник: Орлова Дарья
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: виртуальная экскурсия
Результат участия: I место
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Антипина Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Вакорина Алёна
Класс (группа): СЭЗ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Засухина Кристина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Копотинцева Татьяна
Класс (группа): К 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Моисеева Валерия
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Борисов Роман
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области
Участник: Орлова Дарья
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Краеведческая историко-литературная конференция «Славься, земля Нижегородская!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Шилова Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: II место
Краеведческая историко-литературная конференция «Славься, земля Нижегородская!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Моисеева Валерия
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: I место
Краеведческая историко-литературная конференция «Славься, земля Нижегородская!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Борисова Татьяна
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация
Результат участия: диплом участника
Краеведческая историко-литературная конференция «Славься, земля Нижегородская!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Козигон Алина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: III место
Краеведческая историко-литературная конференция «Славься, земля Нижегородская!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Романова Кристина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация
Результат участия: III место
Краеведческая историко-литературная конференция «Славься, земля Нижегородская!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Борисова Мария
Класс (группа): группа №13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: I место
Культурно-просветительская конференция «Родники персидской поэзии»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Нижегородская региональная общественная организация
Участник: Шилова Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Культурно-просветительская конференция «Родники персидской поэзии»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Нижегородская региональная общественная организация
Участник: Романова Кристина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Культурно-просветительская конференция «Родники персидской поэзии»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Нижегородская региональная общественная организация
Участник: Козигон Алина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Культурно-просветительская конференция «Родники персидской поэзии»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Нижегородская региональная общественная организация
Участник: Борисова Татьяна
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное представление
Представленная работа: стихотворение
X Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Жизнь с открытым сердцем»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Нижегородский государственный инженерно-экономический институт
Участник: Моисеева Валерия
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Интеллектуальная игра «Доброе сердце»
Год: 2018
Учредитель/организатор: Всероссийское объединение волонтёров
Участник: Засухина Кристина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: работа в команде
Результат участия: победитель
Конкурс «Дорожите счастьем!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Шилова Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 02-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: II место
Конкурс «Дорожите счастьем!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Смирнов Данил
Класс (группа): ТОРА 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: III место
Конкурс «Дорожите счастьем!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Проценко Аделина
Класс (группа): ОДЛ 01-18
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: III место
Конкурс «Дорожите счастьем!»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Моисеева Валерия
Класс (группа): ОДЛ 02-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: I место
Конкурсная программа, посвящённая Дню студента «Студенческие заморочки»
Год: 2018
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Засухина Кристина, Моисеева Валерия и Шилова Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: работа в команде
Результат участия: I место
Научно-практическая конференция «Христианские ценности и евангельские образы классической и современной литературы»
Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Емельянова Ангелина
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: I место
Научно-практическая конференция «Христианские ценности и евангельские образы классической и современной литературы»
Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Андреев Илья
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: "Властелин колец". Христианские мотивы
Результат участия: I место
«Областная олимпиада по русскому языку»
Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБПОУ ДПК
Участник: Тофэникэ Маргарита
Класс (группа): СЭЗ 01-16
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
IX Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Исповедь поэта»
Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Емельянова Ангелина
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Второй открытый городской фестиваль «Молодёжь поёт Высоцкого»
Год: 2017
Учредитель/организатор: Администрация города Дзержинска Нижегородской области
Участник: Решетов Иван
Класс (группа): СЭЗ 01-16
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Культурно-просветительская конференция «Христианские ценности и евангельские образы классической и современной литературы»
Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Абрашкина Арина
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: I место
IX Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Исповедь поэта»
Год: 2017
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Емельянова Ангелина
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Мир глазами поэта
Представленная работа: видеоролик
Результат участия: гран-при
Конкурс рецензий на театральную постановку «Ночь ошибок»
Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Орлова Дарья
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: творческое задание
Представленная работа: рецензия на спектакль "Ночь ошибок"
Результат участия: сертификат участника
Конкурс чтецов к 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой «Моим стихам...»
Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Моисеева Валерия
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: II место
Конкурс чтецов к 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой «Моим стихам...»
Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Шилова Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: III место
Фестиваль художественного творчества студентов «Таланты-2017»
Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Засухина Кристина, Моисеева Валерия и Шилова Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: сценка
Представленная работа: инсценировка
Результат участия: победитель
Конкурс чтецов, посвящённый 125-летию со дня рождения М. И. Цветаевой «Моим стихам»
Год: 2017
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Козигон Алина
Класс (группа): ОДЛ 01-17
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: сертификат участника
Региональная студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука-2016»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Перевозский строительный колледж"
Участник: Членова Ирина
Класс (группа): группа №13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Вечные вопросы русской литературы
Представленная работа: "Тема любви в творчестве А. И. Куприна "
Результат участия: III место
Региональная студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука-2016»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Перевозский строительный колледж"
Участник: Семикова Ксения
Класс (группа): группа №13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: Вечные вопросы русской литературы
Представленная работа: "Тема любви в творчестве А. И. Куприна"
Результат участия: III место
Региональная студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука-2016»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Перевозский строительный колледж"
Участник: Семикова Ксения
Класс (группа): группа №13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
VIII Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Поднять до звёзд Россию»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Щукина Екатерина
Класс (группа): группа №13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Региональная студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука-2016»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ "Перевозский строительный колледж"
Участник: Членова Ирина
Класс (группа): группа №13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Областной конкурс чтецов «Тихая моя родина»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ДПО НИРО
Участник: Соловьёва Ангелина
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Культурно-просветительская конференция «Сатира в русской литературе»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Медведев Никита
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: рисунок
Представленная работа: иллюстрация
Результат участия: II место
Культурно-просветительская конференция «Сатира в русской литературе»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Абаимов Сергей
Класс (группа): ТОРА 01-16
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное представление
Представленная работа: сценка
Результат участия: II место
Конкурс «Некрасовские мотивы»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Решетов Иван
Класс (группа): СЭЗ 01-16
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение Э.Асадова "Девушка"
Результат участия: I место
Городской фестиваль «Арт-пространство»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Департамент молодёжной политики и спорта города Дзержинска
Участник: Соловьёва Ангелина
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: I место
Международный конкурс по русскому языку «Кириллица»
Год: 2016
Участник: Багдасарян Никита
Класс (группа): К 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
VIII Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Поднять до звёзд Россию»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Викторов Максим
Класс (группа): К 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Международный литературный конкурс «Купель 2015-2016г по произведениям А. Костюнина»
Год: 2016
Участник: Блинова Наталья
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: диплом участника
VIII Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Поднять до звёзд Россию»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Литвин Игорь
Класс (группа): СД 02-14
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
VIII Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Поднять до звёзд Россию»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Пасечник Евгения
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: сертификат участника
VIII Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Поднять до звёзд Россию»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Ибрагимов Андрей
Класс (группа): К01-13
Учреждение: ГОУ СПО ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: сертификат участника
«Конкурс рецензий на театральную постановку»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Бондарев Кирилл
Класс (группа): группа №24
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Представленная работа: рецензия на спектакль "Ревнивец"
Результат участия: победитель
VIII Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Поднять до звёзд Россию»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Боярская Ксения
Класс (группа): К01-13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: поэтическое творчество молодых авторов
Представленная работа: авторское стихотворение
Результат участия: победитель
«Конкурс рецензий на театральную постановку»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Коробова Алёна
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: рецензия
Результат участия: сертификат участника
«Олимпиада по русскому языку»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Иванова Наталья
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Творческий конкурс «В гостях у сказки»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Карасёва Анна
Класс (группа): К01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Представленная работа: сказка
Результат участия: сертификат участника
Международный конкурс по русскому языку «Кириллица»
Год: 2016
Участник: Измайлова Дания
Класс (группа): группа №10
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
«Олимпиада по русскому языку»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Китаева Влада
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: грамота за участие
Культурно-исследовательская конференция «Парад юбиляров»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Ковалёва Юлия
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследование
Представленная работа: презентация
Результат участия: сертификат участника
«Конкурс рецензий на театральную постановку»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Коробова Алёна
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: творческое задание
Представленная работа: рецензия на спектакль "Ревнивец"
Результат участия: сертификат участника
«Олимпиада по русскому языку»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Орлова Ольга
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Культурно-исследовательская конференция «Парад юбиляров»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Орлова Ольга
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация
Результат участия: сертификат участника
VIII Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Поднять до звёзд Россию»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Семикова Ксения
Класс (группа): группа №13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: I место
VIII Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Поднять до звёзд Россию»
Год: 2016
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Соловьёва Ангелина
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Представленная работа: стихотворение
Результат участия: победитель
Конкурс «Любовь-прекрасная страна»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Зинченко Екатерина
Класс (группа): К01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: II место
«Моя малая родина»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Ботин Андрей
Класс (группа): КС03-13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследование
Представленная работа: презентация
Результат участия: II место
Культурно-практическая конференция «Парад юбиляров»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Соловьёва Ангелина
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация
Результат участия: II место
Культурно-практическая конференция «Парад юбиляров»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ СПО ДИКТ
Участник: Викторов Максим
Класс (группа): К 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация
Результат участия: III место
Культурно-практическая конференция «Парад юбиляров»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Ибрагимов Андрей
Класс (группа): К01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация
Результат участия: III место
Культурно-практическая конференция «Парад юбиляров»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Анохин Алексей
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация
Результат участия: II место
«Олимпиада по русскому языку»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Гудиева Екатерина
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: III место
«Олимпиада по русскому языку»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Каменев Илья
Класс (группа): К 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: II место
«Олимпиада по русскому языку»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Кацы Ирина
Класс (группа): СЭЗ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: I место
Конкурс сочинений «Любовь-прекрасная страна»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Юдина Анастасия
Класс (группа): СЭЗ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: I место
Конкурс сочинений «Любовь-прекрасная страна»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Ширшина Анастасия
Класс (группа): К 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: II место
Конкурс сочинений «Любовь-прекрасная страна»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Разживина Анастасия
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: III место
Конкурс «Моя малая родина»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Арзамаскин Михаил
Класс (группа): КС03-13
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация
Результат участия: I место
Творческий конкурс «В гостях у сказки»
Год: 2016
Учредитель/организатор: ГБПОУ ДИКТ
Участник: Сулимова Елена
Класс (группа): СЭЗ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: творческое задание
Представленная работа: сказка
Результат участия: победитель
Финал областного конкурса чтецов «Философская лирика XX века»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ДПО НИРО
Участник: Викторов Максим
Класс (группа): К 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Финал областного конкурса чтецов «Философская лирика XX века»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ДПО НИРО
Участник: Соловьёва Ангелина
Класс (группа): ОДЛ 01-15
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Областная олимпиада по литературе «Мы вернёмся с Победой!»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ СПО ДПК
Участник: Сулейманова Гелия
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Областная олимпиада по литературе «Мы вернёмся с Победой!»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБПОУ ДПК
Участник: Морланг Лидия
Класс (группа): К01-14
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Конкурс «Я вхожу в мир искусства»
Год: 2015
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Тетерин Анатолий
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: рисунок
Результат участия: сертификат участника
Всероссийская литературная викторина «Жизнь и творчество М. Ю. Лермонтова»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Литобраз
Участник: Москвичева Виктория
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: диплом участника
Всероссийская литературная викторина «Жизнь и творчество М. Ю. Лермонтова»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Литобраз
Участник: Сулейманова Гелия
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: диплом участника
Всероссийская литературная викторина «Жизнь и творчество М. Ю. Лермонтова»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Литобраз
Участник: Маршакова Вероника
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: диплом участника
Всероссийская литературный конкурс «Весна идёт, весне-дорогу!»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Литобраз
Участник: Блинова Наталья
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: III место
Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Осенняя пора»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Литобраз
Участник: Блинова Наталья
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: I место
Областная олимпиада по литературе «Мы вернёмся с Победой!»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ СПО ДПК
Участник: Князева Анастасия
Класс (группа): СД 01-14
Учреждение: ГБПОУ ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Областная олимпиада по литературе «Мы вернёмся с Победой!»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ СПО ДПК
Участник: Сухова Елена
Класс (группа): СД 01-14
Учреждение: ГБПОУ СПО ДИКТ
Областная олимпиада по литературе «Мы вернёмся с Победой!»
Год: 2015
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ СПО ДПК
Участник: Смирнова Ольга
Класс (группа): СД 01-14
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Культурно-практическая конференция «Театры России»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Напольнова Юлия
Класс (группа): К01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация: "Большой театр"
Результат участия: II место
Культурно-практическая конференция «Театры России»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Копытова Валерия
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация: Театр "Вера"
Результат участия: II место
Культурно-практическая конференция «Театры России»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Кобесова Мария
Класс (группа): группа №11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация: "Нижегородский драматический театр"
Результат участия: I место
Культурно-практическая конференция «Театры России»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Сидорова Татьяна
Класс (группа): группа №11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация: "Дзержинский драматический театр"
Результат участия: I место
Культурно-практическая конференция «Театры России»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Доколина Наталья
Класс (группа): К01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация: "Мариинский театр"
Результат участия: II место
Культурно-практическая конференция «Театры России»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Лёзова Алёна
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Представленная работа: презентация: "МХАТ"
Результат участия: II место
VI Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Правдивее сердца нет ничего»
Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Блинова Наталья
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: гран-при
Всероссийский конкурс по русскому языку «Кириллица»
Год: 2014
Участник: Зубарева Дарья
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: I место
Всероссийский конкурс по русскому языку «Кириллица»
Год: 2014
Участник: Кобесова Мария
Класс (группа): группа №11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: II место
Всероссийский конкурс по русскому языку «Кириллица»
Год: 2014
Участник: Бейгул Мария
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: II место
Всероссийский конкурс по русскому языку «Кириллица»
Год: 2014
Участник: Тирацвян Карина
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Всероссийский конкурс по русскому языку «Кириллица»
Год: 2014
Участник: Сидорова Татьяна
Класс (группа): группа №11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: I место
Конкурс чтецов «Поэзия XXI века»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Цыганкова Полина
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: II место
Конкурс детского и юношеского медиатворчества «Уроки мужества»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Игнатова Анна
Класс (группа): СД 01-14
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: рисунок
Результат участия: сертификат участника
«Олимпиада по русскому языку»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Магаева Яна
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: III место
Областная олимпиада по русскому языку и культуре речи «Язык-показатель уровня культуры человека»
Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГОУ СПО ДПК
Участник: Магаева Яна
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Областная олимпиада по литературе «И мужество нас не покинет»
Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГОУ СПО ДПК
Участник: Лёзова Алёна
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Областная олимпиада по литературе «И мужество нас не покинет»
Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГОУ СПО ДПК
Участник: Бейгул Мария
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Областная олимпиада по русскому языку и культуре речи «Язык-показатель уровня культуры человека»
Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГОУ СПО ДПК
Участник: Бейгул Мария
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Областная олимпиада по русскому языку и культуре речи «Язык-показатель уровня культуры человека»
Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ СПО ДПК
Участник: Бейгул Мария
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: творческое задание
Представленная работа: сочинение
Результат участия: II место
Областная олимпиада по русскому языку и культуре речи «Язык-показатель уровня культуры человека»
Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГОУ СПО ДПК
Участник: Луканов Владислав
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
Областная олимпиада по русскому языку и культуре речи «Язык-показатель уровня культуры человека»
Год: 2014
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГОУ СПО ДПК
Участник: Женина Ирина
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: сертификат участника
«Олимпиада по русскому языку»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Бейгул Мария
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: I место
«Олимпиада по русскому языку»
Год: 2014
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Женина Ирина
Класс (группа): СД 01-13
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: III место
Конкурс чтецов «Поэзия XXI века»
Год: 2013
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Бейгул Мария
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Конкурс чтецов «Поэзия XXI века»
Год: 2013
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Михайлова Анастасия
Класс (группа): П0 2-12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Конкурс чтецов «Поэзия XXI века»
Год: 2013
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Цыганкова Полина
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Конкурс чтецов «Поэзия XXI века»
Год: 2013
Участник: Безрукова Валерия
Класс (группа): Б02-12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: II место
Конкурс чтецов «Поэзия XXI века»
Год: 2013
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Цыганкова Полина
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: III место
Конкурс чтецов «Поэзия XXI века»
Год: 2013
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Блинова Наталья
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: I место
Конкурс чтецов «Поэзия XXI века»
Год: 2013
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Дворовенко Полина
Класс (группа): группа №12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: II место
V Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Там, где чувства бродят кипятком»
Год: 2013
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ ВО НГИЭУ
Участник: Блинова Наталья
Класс (группа): группа №33
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: авторское стихотворение
Результат участия: гран-при
Интеллектуальная игра «Фразеологизмы»
Год: 2012
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Медведева Ирина
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: победитель
Интеллектуальная игра «Фразеологизмы»
Год: 2012
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Кирилова Мария
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: победитель
Интеллектуальная игра «Фразеологизмы»
Год: 2012
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Сорокина Яна
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: победитель
Конкурс чтецов «День матери»
Год: 2012
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Гусев Руслан
Класс (группа): группа №33
Номинация: художественное чтение
Результат участия: II место
Тематическая конференция «Отечественная война 1812года в литературе и искусстве»
Год: 2012
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Сорокина Яна
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Результат участия: сертификат участника
Тематическая конференция «Отечественная война 1812года в литературе и искусстве»
Год: 2012
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Кирилова Мария
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: исследовательская работа
Результат участия: сертификат участника
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ СПО ДПК
Участник: Левина Яна
Класс (группа): К 01-12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: грамота за участие
«Областная олимпиада по литературе»
Год: 2012
Учредитель/организатор: Министерство образования Нижегородской области ГБОУ СПО ДПК
Участник: Козлова Александра
Класс (группа): К 01-12
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Результат участия: грамота за участие
Научно-практическая конференция «Отечества умножить славу!»
Год: 2011
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Кирилова Мария
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: исследование
Представленная работа: презентация
Результат участия: I место
Конкурс чтецов «Мой Север-скупой чародей»
Год: 2011
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Кирилова Мария
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Конкурс чтецов «Мой Север-скупой чародей»
Год: 2011
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Медведева Ирина
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Конкурс чтецов «400 лет Нижегородского ополчения»
Год: 2011
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Кужелева Екатерина
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Конкурс чтецов «400 лет Нижегородского ополчения»
Год: 2011
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Сорокина Яна
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Конкурс чтецов «400 лет Нижегородского ополчения»
Год: 2011
Учредитель/организатор: ГБОУ СПО ДИКТ
Участник: Тушкина Виктория
Класс (группа): Б01-11
Учреждение: ГБОУ СПО ДИКТ
Номинация: художественное чтение
Результат участия: сертификат участника
Всего записей: 264